Итоги 3 тура зимнего чемпионата Красноармейского района по мини-футболу, посвященного памяти А.И.Майстренко

11

ФК «Рома» (хутор Трудобеликовский) 7:1 «Дружба» (станица Староджерелиевская).

У победителей хет-триком отметился Максим Шевченко , два гола забил Артем Стрелецкий , а Максим Токарев и Артем Забуга отличились единожды. У проигравших счет размочил Андрей Озерский .

Игра прошла с большим преимуществом флагмана районного футбола ФК «Рома», который в этой игре пропустил первый мяч за турнир. Теперь «Рома» с 6 золотыми очками отправляется в финальную часть турнира. «Дружба» также гарантировала себе участие во второй стадии, но с нулем золотых очков.

ФК «Лотос» (станица Старонижестеблиевская) 13:3 молодежная сборная района.

За «Лотос» голевой феерией в этом матче отличился Александр Короткий , забивший 5 голов. Играющий тренер команды Денис Огарков трижды огорчил соперников, а его подопечные Иван Беда , Иван Фесенко , Андрей Еременко , Виктор Дегтярь и Игорь Нечай забили по одному мячу. В молодежной команде мячами отметились Александр Павлов , Эдуард Холжун и Эрик Галаян .

Молодежка начала очень бодро, но уже через 20 минут запал закончился – сказались проблемы с физической выносливостью спортсменов. По истечении стартового отрезка «Лотос» с громадным преимуществом господствовал на поле. Голов могло быть еще больше, но отличная игра голкипера молодежки Артема Несырова и неудача нападающих «Лотоса» уберегла юных футболистов от еще более крупного разгрома.

«Россия» (станица Новомышастовская) 5:1 «Полтава» (Полтавская).

В составе новомышастовской дружины дублем отличился Дмитрий Задирака , по мячу забили Денис Хмелюк , Иван Момот и Алексей Гаврилов . Футболист «Полтавы» Андрей Заковинько забил единственный мяч своей команды.

Эта игра имела богатый подтекст: в случае победы с разницей в 3 мяча одна из команд выходила в финальную часть с золотыми очками. На этом фоне матч выдался грубым, жестким и по-настоящему азартным. Футболисты «Полтавы» начали встречу с быстрого гола. Казалось, такой счет и продержится до конца 1-го тайма. Но на закате первой половины встречи «Россия» забивает два мяча и переворачивает ход игры, гарантируя этой победой участие в финальной части с 3-мя золотыми очками.

«Колос» (поселок Октябрьский) 3:5 ФК «Урожай» (Ивановская).

Матч тура собрал под сводами манежа спорткомплекса «Олимпиец» больше 300 зрителей, желавших увидеть профессиональный, качественный и интересный футбол.  И эти  ожидания оправдались с лихвой. Такой страстной и бескомпромиссной игры, таких красивых голов болельщики не видели больше 10 лет.

Матч начался с яростных атак хозяев поля, футболистов «Колоса». И уже на 4-й минуте Андрей Омельчак забивает первый гол, Артем Толстик через 3 минуты удваивает преимущество, а еще через 5 минут Рустам Хабикиров шедевральным ударом делает счет 3:0. Казалось, исход матча предрешен. Но иначе думали игроки «Урожая». На последней минуте 1-го тайма Алексей Головчанов сократил отставание, и на перерыв команды ушли при счете 3:1. Что говорили тренеры «Урожая» своим подопечным в перерыве – загадка. Но во второй тайм на поле вышла совсем иная команда. «Урожай» буквально смял хозяев, не оставив оппонентам ни единого шанса даже на ничейный исход. Хет-трик Алексея Шепеля , лучшего игрока встречи, а также гол Алексея Чекайды   —  и итоговые 3:5 в пользу ивановской команды, возглавившей таблицу в 1-й группе.

Справедливости ради отметим, что после 1-го тайма у «Колоса» на поле из-за травмы не смог выйти лидер и мозговой центр команды Андрей Гацко , сильнейший футболист команды.

Матчи 4 и 5 туров пройдут 23 февраля в спорткомплексе конно-спортивного манежа поселка Октябрьский.

10:00. «Колос» (поселок Октябрьский) — «Лотос» (станица Старонижестеблиевская) – матч тура.

11:00. «Стандарт» (станица Марьянская) — ФК «Урожай» (станица Ивановская).

12:00. «Колос» (поселок Октябрьский) — молодежная сборная района.

13:00. «Лотос» (станица Старонижестеблиевская) — «Стандарт» (станица Марьянская).

25 февраля с 11:00 до 14:00 пройдет первый игровой день финальной стадии турнира.

Темы:

фид

17 ФК «Урожай» (станица Ивановская) 5:1 «Дружба» (станица Староджерелиевская) У победителей голами отметились Максим Кияшкин , Александр Шепель , Алексей Чакойда , Алексей Головчанов и Александр Величко .
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.